Что делать, если мне доставили другой товар?

Заказал автомагнитолу,посылка пришла. Когда открыл оказалось не тот товар который заказывал. Хочу вернуть товар и вернуть свои деньги

, Андрей, пгт. Аксубаево
Яна Краснова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Андрей!

Вам нужно обратиться в магазин с претензией(претензию направляете на юр.адрес). Претензия составляется в двух экземплярах, на одном из которых тот, кто принял указывает свою ФИО, дату и полномочия. В ней вы можете потребовать возврата денежных средств, либо замену. В случае если, в магазине будет отказано принять претензию, то направляете ее заказным письмом с уведомлением на адрес магазина.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Краснова Яна Юрьевна
Если вам не сложно, оставьте положительный отзыв! заранее спасибо!