В какие инстанции жаловаться на незаконную предпринимательскую деятельность?

У нас в городе около десяти ассенизаторских машин которые работают без лицензий и не оформленных в налоговой В какие инстанции жаловаться на незаконную предпринимательскую деятельность?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Алексей Васин
Адвокат, г. Чебоксары

Добрый день, Елена!

Если Вы полагаете, что работы производится без регистрации коммерческой — предпринимательской деятельности, а также без надлежащей лицензии, рекомендую Вам написать заявление с целью проведения проверки изложенных Вами обстоятельств, в районную прокуратуру. Проверка будет осуществлена в течении 10 дней, при необходимости продлена до 30, по ее завершению Вам направят информацию результатах проверки.