Сможет ли сотрудник МВД претендовать на ЕДВ, если у жены есть квартира?
Здравствуйте! Я являюсь сотрудником МВД с выслугой 11 лет. Собираюсь переводиться в Москву. В собственности у моей жены есть квартира, которая взята в ипотеку в 2015 году, общей площадью 44 кв.м. У нас есть маленький ребенок. Мы все прописаны в этой квартире. Смогу ли претендовать на ЕДВ, если квартиру мы продавать не будем? Платить за нее еще 14 лет.