Как доказать мед стаж, выработанный на территории республики Узбекистан?

Как доказать мед стаж выработаный на территории республики Узбекистан в период с 1992года по 2015год

, Ирина, г. Лиски

Здравствуйте Ирина.

Таким доказательством являются сведения трудовой книжки, справки из архивов, выписки.

При остутствии доказательств, имеется также право на обращение в суд с заявлением о подтверждении факта имеющего юридическое значение.

Статья 265 Гражданского процессуального кодекса РФ:

Суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов.