Как правильно написать заявление в прокуратуру в данной ситуации?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правельно написать заявление в прокуратуру на мфо моя мама взала займ не смогла заплатить доконца сотрудничиет с компанией стоп долг мне стали поступать бесконечные звонки с банка с угрозами и что посадят на 48 часов за дачу им неверной информации у меня трое маленьких детей плачут и боятся их звонков помоги написать правельно заявление
, Екатерина, г. Кисловодск