Законны ли действия КУ в данном случае или можно смело обращаться в ФАС?
Добрый день! Участвовал в торгах по банкротству посредством публичного предложения. В порядке и критериях определения победителя на ЭТП указано, что победителем признается участник первым продавший заявку.В газете Коммерсантъ в объявлении указано,что победителем признается участник подавший максимальную цену. Торги закончились. Победителем стал участник предложивший максимальную цену. Законны ли действия КУ в данном случае или можно смело обращаться в ФАС и арбитражный суд для обжалования действий КУ на основании нарушения правил реализации имущества банкрота? (Я подал первый заявку, а выиграл человек подавший максимальную цену)