Купил и не могу воспользоваться и вернуть деньги

Здравствуйте. Я приобрёл через яндекс деньги подключение пакета телеканалов триколор тв фул хд за 900 рублей. Негде при приобретении я не встретил не каких предупреждений что данный пакет не подходит для всех приёмников данной компании. В итоге я получил карту с пин кодом и при её активации мне пишет что моё оборудование не поддерживает данный пакет. При обращении в триколор мне навязывают подключить новый пакет заплатив ещё денег или купить у них новое оборудование. У меня есть все скриншоты пошаговой оплаты и доказательства что предупреждений не было. В итоге я не могу вернуть деньги и воспользоваться приобретённой покупкой. Что мне теперь делать, кому писать, кому жаловаться? Я считаю что это однозначно массовое мошенничество компании триколор!

, Алексей, г. Новороссийск
Игорь Прозоров
Юрист, г. Владимир

Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.

3. Потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара.

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.