Как заставить ГБУ "Жилищник" перенести электрощитовую за периметр моего помещения?
Добрый день! Я собственник нежилого помещения в жилом доме и в одной из комнат у ГБУ "Жилищник" электрощитовая. Т.е. сейчас я обязан предоставлять ему доступ в щитовую через мои помещения, а меня это не устраивает.
Как мне заставить ГБУ "Жилищник" перенести электрощитовую за периметр моего помещения или заставить его платить аренду?
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Данилов
Дмитрий, правильно ли я понял, что Вы у ДГИ выкупили комнату, кухню и санузел в двухкомнатной квартире, а в маленькой комнате электрощитовая?