Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пересдавать или нет

меня лиши прав 1.6 года назад за езду в пьяном виде,получаю на днях,обязан ли перездавать на знание ппд?Спасибо

06 сентября 2013, 07:23, Сергей,
Сергей Южик
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей! Нет, не обязаны.

09 сентября 2013, 08:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Хабаровске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Меня заставят из пересдавать или нет?
На данный момент я в 10 классе. У меня сейчас идут переводные экзамены, а в это время я на больничном. Меня заставят из пересдавать или нет?
20 мая, 14:56, вопрос №3043060, Татьяна, г. Пермь
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишали прав в 2012 году надо ли сдавать пдд они пролижали 8 лет на посту гаи как мне их забрать Пересдавать щас надо или нет
Лишали прав в 2012 году надо ли сдавать пдд они пролижали 8 лет на посту гаи как мне их забрать Пересдавать щас надо или нет
23 июня 2020, 20:05, вопрос №2806111, Владимир, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Сейчас получать пересдавать надо или нет?
Срок годности водительского удостоверения истек 2010. Сейчас получать пересдавать надо или нет? Не лишён. И что необходимо?
27 апреля 2020, 11:09, вопрос №2756550, Станислав, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должен ли я пересдавать теорию заново или нет
Доброго времени суток! Меня лишили прав в апреле 2013 г. (управление в нетрозвом состоянии) до вступления нового закона о пересдаче теории в 2013 году. Должен ли я пересдавать теорию заново или нет? И нужно ли делать новую медсправку, если моя еще годна до октября этого года, а срок лишения заканчивается 15.03.2015? Заранее спасибо за ответ!
06 марта 2015, 21:19, вопрос №753572, Алексей, г. Краснодар
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сдавать пдд или нет?
меня лишили несколько раз на 9 лет за пьянку.общем срок заканчивается в 2015 году.буду я пересдавать или нет пдд чтоб забрать права?
18 октября 2013, 18:39, вопрос №260010, олег, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.09.2013