Каков срок предоставления информации об уставной деятельности?

Здравствуйте уважаемые юристы. На личном приеме у должностного лица муниципального образования подал запрос о предоставлении информации, в том числе и об уставной деятельности Муниципального образования. Где то читал, что срок предоставления такой информации 10 дней (поскольку информации об уставной деятельности), но не могу найти норму закона подтверждающего этот срок. ФЗ-59 срок общий 30 дней. На 100% уверен, что про срок 10 дней, читал в инете!

, Александр, г. Краснодар
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

ст.13 ФЗ-59

<a href=«login.consultant.ru/link/?req=query&REFDOC=283578&REFBASE=RZR&REFPAGE=0&REFTYPE=CDLT_CHILDLESS_CONTENTS_ITEM_MAIN_BACKREFS_P&ts=14684153778054116611&mode=backrefs&REFDST=100076» class_style="" class="">

п.4. Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.