Запрещена ли продажа безалкогольных напитков несовершеннолетним и на каких основаниях?

Город Новый Уренгой , Разрешена ли продажа "Безалкогольных напитков,, не совершено летним ? , если будет случай с не продажей продукции , что мне отвечать и делать?

, RodionVlasov, г. Новый Уренгой
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Безалкогольные напитки разрешено продавать несовершеннолетним, а если будет отказ — обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, либо в суд с исковым заявлением на основании ч. 3 ст. 426 ГК РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.