8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законна ли регистрация на 3 дня иностранца через почту на свой адрес?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В АВГУСТЕ МЕСЯЦЕ КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛ НА 3 ДНЯ МОЙ ХОРОШИЙ ДРУГ И КОЛЛЕГА ,ОН ГРАЖДАНИН ГЕРМАНИИ ,Я СРАЗУ ЕГО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛА ЧЕРЕЗ ПОЧТУ НА СВОЙ АДРЕС,ПОКИНУЛ ОН РОССИЮ СПУСТЯ ТРИ ДНЯ....СПУСТЯ МЕСЯЦ,ТО ЕСТЬ СЕГОДНЯ КО МНЕ ДОМОЙ ПРИЕХАЛА МИЛИЦИЯ ИСКАЛА МЕНЯ,МОТИВИРУЯ ЭТО ТЕМ ЧТО Я НЕ ЗАКОННО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛА ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА....ВЫШЛА МОЯ МАМА ТАК КАК Я,,СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ..ЗАКОННО ЛИ ЭТО...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...

, Ирина, г. Норильск
Кирилл Громов
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Ирина, а в чем конкретно сотрудники правоохранительных органов представляли незаконность действий с Вашей стороны? Вы зарегистрировали гражданина другого государства. Регистрация, как я понял, была временной. Он у Вас проживал, как я понял. официально, соответственно нарушений нет. Сотрудники пояснили вообще, с какой собственно целью пришли, получить объяснение, снять показания. выяснить что-либо относительно проживания.

1
0
1
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Норильск
КАК ОНИ ОБЪЯСНИЛИ МАМЕ, ЧТО Я, ЭТО СДЕЛАЛА НЕ законно… Хотя, все было официально… он всего лишь прибывал три дня! ХОТЯ, ОНИ ПРИШЛИ СПУСТЯ МЕСЯЦ!

ну пусть себе объясняют. Оснований для возбуждения в отношении Вас дела нет. Держите в курсе событий, чтобы я мог своевременно помочь. Нас с Вами просто держать друг друга на контроле и не более того.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И законны ли их действия в обход приставов при закрытом производстве?
Здравствуйте! На сайте ФССП закрыт долг по ст.о невозможности взыскания, кнопки оплаты нет. Также нет этого дела и в госуслугах личного кабинета. Но на работу прислали приказ об этом деле 2020 года с номером счета для погашения. При чем прислали не приставы, а сама кантора, в которой когда-то давно брали займ. Что делать в таких случаях? И законны ли их действия в обход приставов при закрытом производстве?
, вопрос №4061718, Тамара, г. Малоярославец
Гражданское право
Здравствуйте школьные каникулы считаются ли праздничным выходными днями?
Здравствуйте школьные каникулы считаются ли праздничным выходными днями?
, вопрос №4059351, Алёна, г. Москва
Договорное право
Арендатор через 3 дня решил съехать могу ли я потребовать неустойку?
Сдала квартиру. Арендатор через 3 дня решил съехать могу ли я потребовать неустойку ?
, вопрос №4058457, Ксения, г. Амурск
Гражданское право
Можно ли сделать что то юридически?
Добрый день, друг занял 12000 (вместе с комиссией 13к), месяц назад. Из них скинул только только 6к, примечание деньги я ем дал через кредитную карту. Кормит завтраками и обещаниями. Можно ли сделать что то юридически? Сроки давал ему каждый раз все переносится, сам он когда брал в долг обещал скинуть в течении 3 дней
, вопрос №4057528, Артемий, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2018