Откажут ли мне, если наступит страховой случай?

Добрый день, потеряла полис КАСКО, помнили, что заканчивается в 20-х числах сентября, продлевать пошла в другом городе, тк с мужем развелись и вписала в полис себя вместо него с 23.09, а сейчас полис нашла, он действует до 28.09, но там водитель бывший муж, а страхователь и собственник я, как и было. Получилось 2 полиса пересекаются на неделю. Мне не откажут, если будет страховой случай????

, ольга, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга.

Нет, отказа по данному основанию быть не должно. Просто если вдруг в этот период произойдет страховой случай выплаты будут осуществляться по двум полисам пропорционально.