Правомерен ли отказ в приеме документов участника госпрограммы по переселению соотечественников?
Добрый день, уважаемые юристы и адвокаты, что делать если в ОМВД по вопросам миграции отказываются принимать документы, мотивируя это тем что якобы я не живу по месту жительства (РВП). Хотя есть справка участкового о том что во время проверки я действительно проживал по месту жительства. Даже документы не смотрят а сразу говорят что я не живу по указанной прописке. РВП у меня в доме родственника, еще есть поставлен на миграционный учет в городе (живу в общежитии университета). В мае 2018 года я стал участником госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников проживающих за рубежом. Что делать ?
