8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему электронный дневник нельзя привязать к аккаунту мамы?

Добрый день! Школа заставляет регистрировать отдельно ребенка на мос ру, ребенок с ОВЗ, ему 10 лет, он даже несовершеннолетний. Почему заставляют это делать? Почему электронный дневник нельзя привязать к аккаунту мамы? Почему ребенок в 10 лет должен иметь свой телефон, электронную почту и отдельный аккаунт?

, Анна, г. Химки
Александра Кочеткова
Александра Кочеткова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Предлагаю Вам написать заявление(официально, под роспись о получении) на имя директора, изложив всю ситуации подробно, в  том числе о статусе ОВЗ вашего ребенка и попросить руководство школы привязать электронный дневник к аккаунту родителя, получив ответ в форме отказа, что будет вряд ли, Вы будете иметь возможность обратиться в Департамент образования, поскольку в Вашем случае целеноправленно создавать аккаунт ребенку не вижу смысла и фактической необходимости.

С уважением, Александра.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, на бывшем месте работы не поставили отметку в электронной трудовой и не отвечают на сообщение, подскажите что сделать
Здравствуйте, на бывшем месте работы не поставили отметку в электронной трудовой и не отвечают на сообщение, подскажите что сделать
, вопрос №4094071, Виктория, г. Москва
Административное право
Я живу в Краснодарском Крае и у нас тут закон 22: 00 несовершеннолетним нельзя находиться в общественных местах
Мне 17 лет, совершеннолетний друг хочет покатать меня на своей машине ночью. Нарушаю ли я какой-то закон? Я живу в Краснодарском Крае и у нас тут закон 22:00 несовершеннолетним нельзя находиться в общественных местах. Но машина это же не общественное место, это частная собственность.
, вопрос №4093260, Степан, г. Москва
Защита прав потребителей
Но магазин утверждает, что поскольку телефон относится к технически сложным товарам, то их нельзя
Купила айфон онлайн, после покупки по номеру проверила и оказалось, что телефон был активирован 6 лет назад (т.е. товар не новый, а уже ранее использовался). Через два дня вернула в магазин (телефон не распаковывался). Но магазин утверждает, что поскольку телефон относится к технически сложным товарам, то их нельзя возвращать, если они качественные, НО по статье 26.1 п.4 я могу вернуть технику в течении 7 дней со дня покупки. Претензий к качеству нет, потому что даже не вскрывала телефон, но очевиден обман.
, вопрос №4092130, Уля, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.09.2018