Как выбрать систему налогообложения организации?

Здравствуйте! Мне нужна консультация, по поводу систем налогообложения, какую из систем мне выбрать?

, Ирина, г. Челябинск

Добрый день.

Все зависит от специфики предполагаемой деятельности. Как правило, небольшие организации (ип) предпочитают УСН (доход, либо расход-доход), ЕНВД, либо патент, что значительно проще с точки ведения налогового (бухгалтерского) учета, чем общая система налогообложения.