Проблемы при продаже доли дома, если с соседями плохие отношения

Мы продаем свою часть дома. Росреестр требует выписку о прописанных в соседней половине дома людях. НО мы с соседом в состоянии войны, он нам ничего никогда не даст. как быть?

, Александр, г. Александров
Татьяна Трибунская
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. У вас на руках должна быть домовая книга, где указаны те, кто в данном помещении прописан. Если предоставить ее нет возможности, Вам нужно обратиться в органы ФМС, чтобы вам дали справку (выписку из домовой книги) о зарегистрированных в данном помещении лицах.

Александр
Клиент, г. Александров

так разве справка (выписка из домовой книги) не делается на основании домовой книги? сосед  на отказ уперся и не дает книгу

Александр
Клиент, г. Александров

Нотариус требует выписку из домовой от двух собственников