Может ли юрист помочь в кратчайшие сроки уволиться из армии?

Может ли юрист помочь в кратчайшие сроки уволится из армии, служу за контрактом, причина:семейные обстоятельства

, Андрей, г. Москва
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

Порядок увольнения военнослужащего с военной службы по собственному желанию можно представить в виде алгоритма:1. Военнослужащему необходимо направить рапорт по команде с указанием в нем основания и причин увольнения с военной службы, предварительно зарегистрировав его в делопроизводстве или экспедиции воинской части.2. Непосредственный (прямой) командир (начальник) военнослужащего направляет рапорт и аттестационный лист на аттестационную комиссию.3. Аттестационная комиссия, предварительно рассмотрев направленные ей материалы и непосредственно выслушав военнослужащего, по существу его обращения принимает решение, которое должно быть отражено в протоколе заседания аттестационной комиссии и аттестационном листе.4. Содержание аттестационного листа, утвержденного командиром (начальником), должно быть доведено до сведения военнослужащего под роспись, а с содержанием протокола заседания аттестационной комиссии военнослужащий должен быть ознакомлен.5. Окончательное решение о представлении военнослужащего на увольнение по собственному желанию принимает командир (начальник), который обладает в соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы, утвержденным Указом Президента России от 16 сентября 1999 г. N 1237, правом подписи представления к увольнению с военной службы.

Да конечно для этого есть военные юристы они помогут вам правильно и грамотно все составить

Андрей
Клиент, г. Москва
Тогда разрешите еще вопрос, после передовой осложнения с психикой, могут ли комиссовать?Так как я контрактник