Могут ли в корыстных целях воспользоваться моим актом?

Здравствуйте, решили продать машину ,заполнила заранее акт купли продажи с моими данными , но покупатель не приехал , в этот же день был потерян акт , может ли кто то воспользоваться вписав свои данные?

, Лена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Вероятность неправомерного использования такого акта крайне мала, поскольку сделка оформляется прежде всего на основании договора. Гипотетически перенеся Ваши данные из акта в договор, можно ссылаться на факт сделки. Но подпись в договоре-то явно будет не Ваша.