8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законно взыскатьь деньги

Не надо, девочки худеть, Коль Бог Вас телом не обидел, И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты. Не надо, милые, худеть, И над собою издеваться, Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться. Не надо, девочки худеть, С природой женскою сражаться, Ведь у мужчин возможность есть, В гробу на досках належаться.

05 сентября 2013, 17:55, zaya-vs, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Ну да, все пампушки себя этим и утешают. Ведь заняться собой куда сложнее.

08 сентября 2013, 18:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть и законно свои деньги?
Здравствуйте. Решила пройти курс обучения по маникюру. По телефону сказали курс длится 4-5 дней и оплата 7тыс.рублей. В первый день я оплатила 5 тыс., за второй день 2тыс, и решила отказаться от услуги обучения так как не нравится как обучают. Потребовала оставшиеся деньги за 3 не отучившихся дня. При оплате обучения договора не было как ни письменного, так ни устного. Никто не уведомил о том, что деньги в случае моего отказа мне не вернут. Потребовала документ, в котором это все описано, сказали такого нет. Как вернуть и законно свои деньги?
09 июля, 13:07, вопрос №3066818, Елизавета, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста, как можно законно вернуть деньги если они откажутся (перевод был онлайн)
Здравствуйте, утром снял квартиру, почти все устроило. Договор решили составить завтра тк я торопился. Вечером я заехал и охренел от количества клопов. Уехал оттуда, но деньги остались у хозяев квартиры. Подскажите пожалуйста, как можно законно вернуть деньги если они откажутся (перевод был онлайн)
05 июля, 21:08, вопрос №3065088, Игорь, г. Братск
1 ответ
Защита прав потребителей
Насколько вообще законно брать деньги без договора об оказании услуги?
Добрый день. Ситуация следующая - девушке понравилось платье в салоне свадебных платьев, но было решено посмотреть его еще раз через несколько дней. Для того, чтобы платье не было продано другим покупателям ей было предложено внести залог, всего 5 тысяч рублей. Деньги были переданы через онлайн перевод на карту сотрудницы салона без договора. Спустя 4 дня девушка отказывается покупать платье (купила другое), но залог не возвращают. Насколько вообще законно брать деньги без договора об оказании услуги? Понятно, что в суд ради 5000р не пойдёшь, но неприятно
14 мая, 20:57, вопрос №3040450, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как законно вернуть деньги после покупки б/у вещи у знакомого?
Я купил у знакомого б/у вещь, при осмотре он мне сообщил о дефекте, но не предал ему большого значения, но при использовании мне этот товар не понравился, попросил знакомого вернуть деньги, но в ответ услышал фразу ,,Я не магазин, товар не возьму обратно’’ Подскажите что делать в этой ситуации, как законно вернуть деньги?
03 июня 2019, 11:04, вопрос №2382819, Назар, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.09.2013