Могу ли я вернуть страховку по кредиту и каким способом?

Здравствуйте , брал кредит в почте банк, взял 150 ,но мне еще +30 и в итоге 180 получилось , как мне говорил специалист , что если заранее я закроют счет , то мне вернется это страховка на карту , сейчас выесняется , что не че не вернется , так вот что я теперь плачу и за стразовку и за кредит?

, Евгений, г. Лабинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте, брал кредит в почте банк, взял 150, но мне еще +30 и в итоге 180 получилось, как мне говорил специалист, что если заранее я закроют счет, то мне вернется это страховка на карту, сейчас выесняется, что не че не вернется, так вот что я теперь плачу и за стразовку и за кредит?

Евгений

Евгений, добрый день! Отказаться от данной страховки Вы вправе в течение 14 дей с даты подписания договора, если данный срок пропущен и более длительный срок не установлен договором, то получить часть денег можно при досрочном погашении кредита при условии что размер страховой выплаты увязан с остатком задолженности по кредиту