8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пожаловаться на оператора связи за удержание денег до даты окончания услуги за ее продление?

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на МТС. Подключала услугу гудок за бонусы, по окончании периода использования за бонусы услуга продляется автоматически. В это случае нужно отключить мелодии до 00 часов дня окончания. Я отключила, а деньги все равно списали. Оставила мелодии, раз я уже за них заплатила и тут с меня опять списывают деньги, причем без предупреждения и раньше даты окончания.

, Наталья, пгт. Нижнеангарск
Кирилл Громов
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Наталья, искренне жаль, что Вы стали жертвой безобразных действий со стороны компании МТС. Вы не первый человек, который подает жалобу уже на них. Есть несколько вопросов к Вам.

1 — Чего Вы хотите добиться?

2 — Какую сумму с Вас списали?

3 — Когда конкретно это произошло?

4 — Предпринимали ли Вы какие-либо действия, чтобы окончательно разрешить данный вопрос в претензионном порядке?

5 — Каков был успех разрешения данного вопроса?

В вашем случае речь идет о нарушении Закона о ЗПП, поскольку компания списывает деньги без Вашего непосредственного согласия. Автоматическое продление договора возможно только, если услуга не откллючена. 

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, пгт. Нижнеангарск

Я хочу, чтоб мне вернули деньги. Сумма 490 рублей первый раз и второй столько же. Первый раз это было 17 августа. Хотя я отключил услугу. Сегодня деньги снова списались, хотя сегодня не 17 число. И предупреждения по смс не было. В августе, после списания я звонила в мтс, они сказали писать обращение, если я не согласна со списанием, я написала, но ответа так не получила.

Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, помогите составить рапорт на увольнение в связи с окончанием контракта с сво?
Здравствуйте, помогите составить рапорт на увольнение в связи с окончанием контракта с сво?
, вопрос №4098495, Юлия, г. Москва
Семейное право
Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
Пристав возбудил ИП, заявление о сохранении прожиточного минимума удовлетворил, тут же направил постановление об удержании 50% с пенсии в СФР. Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
, вопрос №4097447, Инга, г. Москва
Военное право
По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия
Добрый день. Муж заключил контракт сроком на пол года и проходит военную службу в зоне СВО. Срок контракта истек 11.11,2023 года. По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия. Он не давал согласия на продление и не заключал новых контрактов. На данный момент имеет 3 ранения. Так же на иждивении у него четверо детей. Есть ли шанс уволиться с военной службы по состоянию здоровья, или по каким то другим основаниям?
, вопрос №4096416, Юлия, г. Зеленогорск
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Защита прав потребителей
Куда мне обращаться и что делать
Здравствуйте, 3. 02.2024 года была заказана мебель в квартиру (у мебельщиков), по срокам все уже вышло , договор был составлен на 32 рабочих дня выполнения заказа это кухня и 28 марта (дата окончания работы )должны были стоять 2 шкафа по договору . В итоге на сегоднешний день мебель половину привезли но не доделаная , кормят завтраками и много косяков со стороны мебельнищиков то не такие размеры ,(приезжали много раз замерять ) то фасады не покрашены (обещали их каждую неделю покрасить и установить ), пока им сам не позвонишь и не спросишь где все время идет говорят на этой неделе сделаем как 3 недели назад , я в данный момен снимаю квартиру , планировала вьехать как месяц назад в свою ,но из за того что мебели нет, не могу . Куда мне обращаться и что делать
, вопрос №4096074, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2018