Как сдать дочь в детдом в кратчайшие сроки?

как сдать дочь в детдом номер 10 за 4 минуты? ответь плиз пожалйс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! штош, я, пожалуй, начну свой не милейший рассказик. она носится по всей квартире как орангутанг и поёт витаса. иногда у неё случаются приступы гейморроя и она сосет ногу своей тетки. ХЕЛБ ПРЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 АМИНЬ

  • Call_of_Duty__Modern_Warfare_3_FitGirl_Repack__1518047206
    .torrent
  • 0C930q6y3pY
    .jpg
, сергей, г. Спас-Клепики
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
как сдать дочь в детдом номер 10 за 4 минуты? ответь плиз пожалйс!!! штош, я, пожалуй, начну свой не милейший рассказик. она носится по всей квартире как орангутанг и поёт витаса. иногда у неё случаются приступы гейморроя и она сосет ногу своей тетки.

Здравствуйте! Если у вас есть проблема сформулируйте её как можно точнее.Вам следует обратиться в местные органы опеки и попечительства, там предоставят всю необходимую информацию. Если же ваш вопрос, это просто юмор, вам необходимо найти другие сайты соответствующей тематики.