Бухгалтерия требует вернуть часть зарплаты и утверждает, что это была переплата
добрый день! возникла сложная ситуация требующая вашей помощи: после получения заработной платы, позвонили с бухгалтерии и сказали, что я должен вернуть 3700р с официальной части заработной платы. Бухгалтерия не может объяснить данную ситуацию, ( объяснили лишь что, выдали лишнего и требуют вернуть)...заработная плата черно - белая, расчетные листы не выдаются вовремя( лишь по настоянию). Как поступить в данной ситуации? Жду вашего ответа, заранее спасибо.