Как ответить на разъяснения заказчика по 44-ФЗ в его пользу?

Здравствуйте! Заказчик при описании объекта закупки, указал показатели технологию производства, химический состав и компоненты товара! По этому поводу было подано разъяснение! Как ответить на него в пользу заказчика?

  • image_rest_5b9ca6056b6d01.73143068
    .jpg
Уточнение от клиента
Приложено фото вопроса
, Анастасия, г. Тольятти
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Можете ответить опираясь на  Правила описания объекта закупки которые установлены ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Согласно части 1 указанной статьи, описание объекта закупки должно носить объективный характер. В описании объекта закупки указываются функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки (при необходимости).

При желании вы можете заказать изготовление документа в чате. Цена 1000 руб.