Как оспорить тариф по теплоснабжению юр лицу?

Здравствуйте. Мы юр. лицо. Регулируемая организация. Подавали впервые на утверждение тарифа по теплоснабжению методом экономического обоснования. Региональная служба по тарифам утвердила тариф предыдущей организации с областным ростом в 3.9%. Срезав большую часть обоснованной расходной части. Утвержденный тариф - является убыточным для организации. Что нам делать?

, Егор, г. Нижний Новгород
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Как Вы уже понимаете, решение Вашего спора если и возможно, то только в судебном порядке. Попробуйте изучить практику судов в данной области и принять решение о нужном способе действий и доказывании незаконности принятого решения должностными лицами. Можете обратиться к юристу для оценки ситуации в чат на данном сайте.