76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Размен квартиры

Приятное время суток. У меня к Вам следующий вопрос: я живу в 3-х комнатной квартире с матерью, в квартире нас прописанно трое ( я, мой брат и мать), можем ли мы с братом разменять (продать) эту квартиру, без согласия матери?

14 Октября 2012, 20:05, вопрос №21057
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29275
ответов
13001
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

кто собственник этого жилого помещения?

14 Октября 2012, 20:09
q Отблагодарить
0 0
Николай
клиент, г. Ступино

Спасибо, за проявленный интерес. Мать собственник.

14 Октября 2012, 20:12
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29275
ответов
13001
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

тогда Вы никаим образом не можете распоряжаться этим жильем

14 Октября 2012, 20:13
Николай
клиент, г. Ступино

Олег, а если она невминяема? Можно это как то подтвердить документально?

14 Октября 2012, 20:17
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29275
ответов
13001
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Вы имеете в виду недееспособность, но гражданин признается недееспособным только в судебном порядке

14 Октября 2012, 20:22
Николай
клиент, г. Ступино

Да, прошу прощения не верно выразился. А какова процедура признания человека недееспособным?

14 Октября 2012, 20:25
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29275
ответов
13001
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Гл.31 ГПК РФ

14 Октября 2012, 20:33
Николай
клиент, г. Ступино

Благодарю, Вас за консультацию, Олег.

14 Октября 2012, 20:57
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут