Может ли инспекция продлить срок ограничения свободы?

я поменял место жительство без уведомления уголовной инспекции и они мне продлили срок ограничения свободы. может ли инспекция продлить срок ограничения свободы?

, Василий, г. Ульяновск

Здравствуйте!

Возможно инспекция обращалась в суд с ходатайством и суд продлил срок. Уточняйте непосредственно в инспекции этот вопрос. И встаньте на учет в инспекцию по месту жительства чтобы не допускать нарушений режима отбывания наказания.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.