Является ли нарушением срок исключения ООО из ЕГРЮЛ при недостоверных сведениях?
Добрый день! Является ли нарушением налоговой срока при исключении ооо из егрюл, если с момента записи в егрюл о недостоверных сведениях и принятии решения об исключении прошло 8 месяцев. Задержка повлекла более позднее исключение из егрюл и наложение п ф на учредителя. При этом он является учредителем в другой компании и п ф усложняет ее работу (если бы сроки были выдержаны п ф уже бы закончился)
, Дмитрий, г. Всеволожск