Как должен действовать порядок очередей в процедурном кабинете?

Как должен действовать порядок очере в процедурный кабинет,если один талон,а поциэнтов двое? Из них один - человек не хорошего социального поведения(алкоголик),а второй-многодетная мама с семи летним ребенком и семимесячным ребенком на руках? Лаборант выбрала первого поциэнта. Я мама возмущена.

, Принц-Романова Виктория Васильевна, г. Ставрополь
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Виктория. Что я могу сказать, здесь вопрос скорее моральный чем правовой. вы кончено можете накатать жалобу на врача, что так мол и так в очереди я была первая а он сказал заходить другому. Судебной перспективы такое дело не имеет. Может ему плохо совсем было и врач его и вызвал. Так что вряд ли чем то можно помочь.