Где можно найти юриста для сопровождения данного дела в суде?

Есть просроченный крелит в ОТП-банке. Срок выплаты закончился 1 августа. Сумма выросла вдвое. Нужно решение проблемы с сопровождением юриста.

, Светлана, г. Иркутск

Здравствуйте.

В силу ст.307 ГК РФ стороны обязаны выполнять принятые обязательства по условиям заключенного кредитного договора ст.819,820 ГК РФ. Нужно ознакомится с документами и проверить все расчеты. Можете направить мне в личку. Какие есть на руках?