Что делать при депортации в данной ситуации?

Здравствуйте, у меня вид на жительство, у меня есть штрафы, вообщем я нарушил режим пребывания в РФ. И меня могут депортировать , но я вырос в россии,у меня диплом рф, у меня ребенок от русской женщины и ребенок болен редкой болезьню, что мне нужно делать чтоб меня не депортировали

, Руслан, г. Хабаровск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В таком случае при рассмотрении дела судом Вам надо заявить о том, что у Вас члены семьи-граждане РФ и представить доказательства — свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка и паспорт жены. Жена соответственно, по возможности должна будет явиться на суд.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.