Как оспорить назначенные штрафы, если я продал автомобиль и его переоформили?

Добрый день! У меня такой вопрос, продал машину по договору купли-продажи, Новый хозяин оформил ее на себя но штрафы приходят мне. Фото он мне скинул о регистрации авто ПТС он в нем вписан .

  • IMG-20180911-WA0015
    .jpg
, Павел, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Штрафы надо обжаловать. А по поводу автомобиля надо подать заявление в ГИБДД о том, что Вы не являетесь его владельцем. То, что он вписал себя в ПТС еще не влечет того, что авто до настоящего времени не зарегистрировано на Вас. Но если авто все-таки зарегистрировано — обжалуйте штрафы. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.