Какое нужно число поставить в акте приема-передачи на новый договор аренды?

Здравствуйте. У нас на предприятии договор аренды помещения заканчивается 25.10.2018г., но Мы уже сделали новый договор который вступает в силу с 26.10.2018г., Вопрос каким числом нужно ставить Акт приема-передачи уже на новый договор? Нам нужно его сдавать на государственную регистрацию.

, Елена, г. Челябинск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
на предприятии договор аренды помещения заканчивается 25.10.2018г., но Мы уже сделали новый договор который вступает в силу с 26.10.2018г., Вопрос каким числом нужно ставить Акт приема-передачи уже на новый договор? Нам нужно его сдавать на государственную регистрацию.

Здравствуйте! Я думаю правильно будет указать ту же дату, что и в договоре, а именно 26.10.2018, то есть составили договор и сразу же передали помещение по акту. И сдаёте на регистрацию.

Елена
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ. Но мне нужно его побыстрей сдать на регистрацию, т.к. у меня 25.10.2018г. заканчивается заключение с ГИБДД на осуществление образовательной деятельности. Мы Автошкола

Но Вы же не можете поставить 25.10.2018?, у вас ещё официально действует старый договор