Какие коды ОКВЭД указывать при регистрации ИП?

При заполнении регистрации ИП, какие коды ОКВЭД указывать для деятельности съемки видеороликов на платформе YouTube?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

59.11

Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ

Можно также добавить:

59.12

Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Рекомендую указать следующие ОКВЭД:

59.11

Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Эта группировка включает:
— производство кинофильмов, видео- и телевизионных фильмов (телесериалов, документальных фильмов и т.д.) или телевизионной рекламы