Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как правильно написать заявление об увольнении?

Достаточно ли в заявлении об увольнении написать: прошу уволить меня по собственному желанию. Или же нужно указать статью и часть ТК РФ?

08 Сентября 2013, 14:07, вопрос №210046 Марина, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самигуллина Алиса

    Добрый день. в заявлении об увольнении нужно еще указать с какого числа Вы хотите уволиться. указывать часть и статью Трудового кодекса не нужно. в любом случае в трудовой книжке будет сделана запись со ссылкой на соответствующие пункт и статью ТК РФ.

    08 Сентября 2013, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats