Каков срок давности по исполнительному производству в отношении кредитного долга?
Здравствуйте! На сайте у судебных приставов на меня несколько исполнительных производств по кредитным платежам. Все кредиты были оформлены в разных банках. Один из ИП был открыт в январе 2017 и закрыт в августе 2018 по ст. 46 ч. 1,п. 3.
Правильно ли я понимаю, что по остальным ИП будет такое же решение примерно через 1,5 года после возбуждения ИП?
Посмотрите по ссылке соответствующий закон — http://www.consultant.ru/cons/...
Спасибо, Любовь! Так же есть обременение на единственное жилье. Если все ИП будут закрыты по ст. 46 ч. 1, п. 3., то обременение снимется автоматом?