Могут ли добавить срок по ст 159 ч 3 и ч 2, если ущерб не возмещен полностью?
Здравствуйте человека осудили по статье 159 ч 3 ч 2 общий ущерб 700 тыс. Частично расплатились с потерпевшими.. Осудили на 18 месяцев с выплатой. Общего режима. Потерпевшие и прокурор написали апилиционную жалобу чтоб срок добавили. Не согласны с сроком. А у осудимого 2 ребенка 4 года и годик.. Жена не работает сидмт в декрете. Могут добавить срок?