Если после замены радиатора будет например течь труба в месте соединения, удастся ли по квитанции возложить ответсвенность на ЖЭУ\ Упр.компанию ?
Удастся. Квитанция в данном случае будет доказательством факта оплаты работ и факта выполнения работ именно по монтажу радиаторов.
В случае, если выяснится, что работы выполнены некачественно, Вам нужно будет подать письменную претензию. При этом Вы имеете право требовать как устранения недостатков, так и возмещения понесённых Вами убытков. В случае отказа в добровольном удовлетворении Ваших требований по Закону РФ «О защите прав потребителей» (ст. 13, 15) Вы вправе будете требовать компенсации морального вреда и взыскания штрафа.