672 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как можно получить комментарий к статье данного закона?

Статья 12 НК РФ,пункт 5й.

5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19671/30e5cbced16d0e83475807de43fb8a7418fe752c/

Как понять этот пункт?

06 Сентября 2018, 09:48, вопрос №2098372
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,8
Рейтинг Правовед.ru
17954
ответа
7025
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

татья 12 НК РФ, пункт 5й.

5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.

http://www.consultant.ru/docum...

Как понять этот пункт?

Олег

Олег, добрый день! Данная норма Налогового кодекса РФ значит, что отмена федеральных, региональных и местных налогов осуществляется только путем внесения изменений в Налоговый кодекс РФ, а не то, что данная норма отменяет указанные налоги

06 Сентября 2018, 10:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут