Что делать, если меня обманули при выигрыше телефона?

И так Смотрите - как я уже писал, доставка идёт из-за границы и все услуги к сожалению требуют немедленной оплаты так как доставка экспресс . Оплатить таможенный сбор нужно сегодня - завтра на карту банка или счёт киви . Во первы-Вы должны понимать что ваши деньги не идут в мой карман и вы платите не большую часть за доставку к вам а именно ( таможенный сбор) . Во вторых-Мне нет смысла терять репутацию из-за 3760 рублей в первую очередь свою и иметь проблемы с законом и совестью я не хочу ! И во вторую очередь репутацию магазина . Как минимум обмануть вас будет мне в минус, мне выгодней получить вас в качестве постоянного клиента, и отзывы наших клиентов вы (можете посмотреть в обсуждении группы ) . Так же оплата идёт на Карту Банка или на киви кошелёк которые непосредственно привязаны к моим паспортным данным.Если бы даже я хотел бы вас обмануть , то вам бы ничего не стоило найти меня через полицию и правоохранительные органы ! В любом случае , это приз ваш , и нужен он вам или же нет решать вам . Так же для подтверждения моих слов и для непосредственной гарантии , предоставляю вам фото своего паспорта, с серией и номером по которым можно найти через полицию!

[2 фотографии]

1. https://vk.com/photo185929553_456239177

2. https://vk.com/photo185929553_456239178

, Сергец, г. Москва
Сергей Осипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Подобные схемы, как правило, используют мошенники. Не советую Вам отправлять им деньги.