428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что грозит по статье 158 часть 3, если ущерб более 1 млн рублей?

Доброго времени суток! Я совершил кражу. Ранее судим не был. На данный момент 4 детей, плачу алименты, быашая жена в декрете с младенцем. Скоро будет суд. Материальный ущерб 1400000рублей. Как мне известно статья 158 часть 3. Посадят ли или дадут условку и полное возмещение ущерба???

04 Сентября 2018, 20:10, вопрос №2096881
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
249
ответов
81
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Я совершил кражу. Ранее судим не был. На данный момент 4 детей, плачу алименты, быашая жена в декрете с младенцем. Скоро будет суд. Материальный ущерб 1400000рублей. Как мне известно статья 158 часть 3. Посадят ли или дадут условку и полное возмещение ущерба???

Максим

Если такая большая сума ущерба и ущерб не погашен, то вам нужно задумываться о судимости не условно а реально. И лучше поискать хорошего адвоката, который ваши интересы будет представлять, а не бесплатного юриста.

04 Сентября 2018, 21:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут