Как оформитьвременный договор с работником
Здравствуйте. В ИП (занимаемся изготовлением пиломатериалов) рабочий не хочет устраиваться на постоянную работу и заключать трудовой договор, просит оформить временный договор. Подскажите, пожалуйста, как такой договор называется.
, Татьяна, г. Киров
Диана Боброва
Здравствуйте, в Вашем случае возможно заключение договора гражданско-правового характера (подряда) с работником на определенный объем изготовления пиломатериалов и на конкретный срок. Если требуется его форма — обращайтесь dnb2010@ngs.ru вышлю образец, потребуются уточняющие данные.