Как привлечь к ответственности брата, который подает на нас жалобы?

дравствуйте. У нас такая проблема,старший брат изводит постоянно нас с мамой и брата,все время пишет в прокуратуру,полицию о том что мы у него отбираем технику,деремся с ним, итд, уже 15 дел скопилось,по все делам участковый выдал отказами,а брат хочет нас всех посадить и завладеть гос.квартирой. В прокуратуре и в полиции сказали что он и дальше будет писать так как это тип такой народа.....

Закон о клевете в данном случае не работает,скажите что можно сделать в такой ситуации?Можно как то привлечь к ответственности его?

, Гена, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня! Я Вам ответил на этот вопрос в другой ветке.