Могу ли я спустя 3 года после окончания колледжа забрать выплату?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я круглая сиротка с 8 лет, по окончанию колледжа должна была забрать выплаты в размере 100 тысяч рублей, но не смогла, могу ли я спустя несколько лет это сделать и если да то, как мне можно это сделать?

Уточнение от клиента

несколько лет — это 3 года

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут