Если у осуждённого много исков, как будут распределяться удержанные из его зарплаты деньги?

Подскажите пожалуйста мой знакомый отбывает наказание в колонии. У него долговые обязательства по нескольким искам( эпизодам). Признал он только два. Сейчас он будет работать при колонинии. Известно что 50% будет уходить приставам от заработной платы. Кому именно? Это делится на все долги по чуть чуть ??? Или же можно сделать так чтобы поношение долга было только по тем эпизодам, которые он признал. Допускается этот вариант?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут