8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если вычеты по кредиту превышают 25%?

здравствуйте идут высчеты по задолжности кредитной с пенсии больше чем 25 процентов что можно сделать чтоб 20 или 25 процентов вычитали

, Катерина, г. Троицк
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Как вариант, можно в суде просить рассрочку выплат в соответствии со ст. 203 ГПК РФ. При этом надо будет обосновать нарушение Ваших прав. Иначе пристав имеет право взыскивать по таким долгам до 50% дохода (в том числе и пенсии). Обжаловать действия пристава конечно тоже можно, но тут будет еще более сложно что-то изменить.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

0
0
0
0
Катерина
Катерина
Клиент, г. Троицк

нет она не против что вычитают но сумма большая и даже за квартиру платить не чем идет большой долг может как то с приставами можно поговорить или какие то документы им предоставить что долги по квартплате из за больших вычетов чтоб они уменьшили сборы до 25%

Я Вам ответил на Ваш вопрос. Приставы с любого такого дохода (зарплата, пенсия и т.д.) могут вообще до 50% вычитать и изменить тут что-то можно только так, как я рекомендую Подробности в чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать работодателю в этом случае?
Добрый день. Бухгалтер восстановлен на работе по решению суда. Ей выплачена компенсация за вынужденный прогул. Данная компенсация, согласно Налогового Кодекса облагается НДФЛ. Сотрудник продолжает работать у нас. С текущей зарплаты мы удерживаем начисленный НДФЛ за выплаченную компенсацию (не более 20% по Трудовому Кодексу). Бухгалтер написал заявление о приостановлении работы в связи с неполной выплатой зарплаты. Правомерно ли это? Что делать работодателю в этом случае? Вычет суммы НДФЛ за компенсацию отказывается признавать.
, вопрос №4096439, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Банкротство
Погашать ли кредит по их требованию или нет?
Здравствуйте. Подала на банкротство через мфц 2 матра, данные в федресурсе уже есть. Есть два кредита, один в сбербанке, другой в почта банке. Сбербанк, как я поняла, данные получил и приостановил ежемесячные платежи по кредиту, то есть не звноит не требут по ним оплату. А вот почта банк, почему-то эти сведения проигнорировал и так же требует оплаты по кредиту. Вопрос, что делать? Погашать ли кредит по их требованию или нет?
, вопрос №4095147, Олеся, г. Петрозаводск
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2018