Как быть, если судебные приставы сняли деньги с карты?

Здравствуйте!У меня сняли судебные приставы деньги со сбер.карты.за кредитную задолженность.За какую я незнаю так как ничего не получала.Потому что проживаю не по месту прописки.Может быть туда приходили письма.Я сейчас не работаю у меня маленький ребенок 2,5года и еще двое.Я являюсю многодетной мамой.Имеют ли они право списать деньги пока я не работаю и в каком размере.Сняли все что там было.

, Надежда, г. Самара
Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вам необходимо выяснить, что за кредитная задолженность, как она образовалась и какая сумма. Обратитесь в службу судебных приставов по месту Вашей регистрации.

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Вначале посмотрите на сайте судебных приставов по своей фамилии информацию об исполнительном производстве. Там можно иногда увидеть даже наименование суда, который взыскал долг. Потом к юристу обращайтесь для оценки возможности обжалования.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.