Нарушение пенсионного законодательства РФ

Уважаемый В.В.Путин!

После Вашего выступления о пенсионной реформе просто не реально жить. К сожалению родина у меня Россия.

, Людмила, г. Ставрополь
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Людмила! Направить обращение Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину вы можете по следующей ссылке.

Ссылка.

Перед отправкой письма ознакомьтесь со всеми правилами.

Людмила, обратите также внимание на следующее положение правил. «В случае если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в соответствии с их компетенцией, о чем Вам будет сообщено в течение семи дней со дня регистрации обращения».

Добрый день, Людмила! Ваш вопрос содержит минимальное количество юридических подробностей.

Обратиться за психологической помощью и поддержкой вы можете по следующему адресу:

Ссылка.

Тел: +7-495-989-50-50.