488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как в данной ситуации поступить в данном ДТП?

Добрый день. Было ДТП, протокол не составляли, обменялись телефонами, виновник признал вину и обещал провести ремонт в полном объёме. Сейчас скрывается. По факту есть только фото в телефону повреждений и расположения машин в ДТП. И номер машины виновного. Как поступают в таких случаях?

29 Августа 2018, 08:15, вопрос №2091152
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эмиль
4326
ответов
1732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4326ответов
  • 1732отзыва

Добрый день. Можете взыскать с него долга в судебном порядке. Но тут надо еще смотреть — не могут ли Вас привлечь к ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КОАП РФ за оставление места ДТП. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

29 Августа 2018, 09:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут