Как в данной ситуации поступить в данном ДТП?
Добрый день. Было ДТП, протокол не составляли, обменялись телефонами, виновник признал вину и обещал провести ремонт в полном объёме. Сейчас скрывается. По факту есть только фото в телефону повреждений и расположения машин в ДТП. И номер машины виновного. Как поступают в таких случаях?
Добрый день. Можете взыскать с него долга в судебном порядке. Но тут надо еще смотреть — не могут ли Вас привлечь к ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КОАП РФ за оставление места ДТП. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.